Di 18.01.22
19:30 – 20:30 Uhr
Burgkunstadt
Mo 06.09.21
19:00 – 20:00 Uhr
Weismain
Mi 15.09.21
20:00 – 21:00 Uhr
Michelau Neuensee
Mo 20.09.21
16:15 – 17:00 Uhr
Lichtenfels
M33007
Mo 20.09.21
18:00 – 19:00 Uhr
Michelau Neuensee
Mo 20.09.21
17:30 – 18:30 Uhr
Lichtenfels
Athletisches, einfaches, intensives und schweißtreibendes funktionelles Training
E33098
Mo 20.09.21
17:15 – 18:00 Uhr
Ebensfeld
Mo 20.09.21
15:15 – 16:00 Uhr
Lichtenfels
Mo 20.09.21
18:45 – 19:45 Uhr
Redwitz
Mo 20.09.21
19:00 – 20:00 Uhr
Burgkunstadt
Mo 20.09.21
16:15 – 17:00 Uhr
Ebensfeld
Mi 22.09.21
10:00 – 10:45 Uhr
Lichtenfels Trieb
Fr 01.10.21
16:30 – 17:30 Uhr
Burgkunstadt
R33046
So 10.10.21
09:00 – 10:00 Uhr
Marktzeuln
R33047
So 07.11.21
09:00 – 10:00 Uhr
Marktzeuln
Do 11.11.21
17:00 – 18:00 Uhr
Bad Staffelstein
Mo 15.11.21
16:30 – 17:30 Uhr
Lichtenfels Trieb
Di 16.11.21
19:15 – 20:00 Uhr
Burgkunstadt
Di 16.11.21
18:15 – 19:00 Uhr
Burgkunstadt
Mi 17.11.21
17:00 – 18:00 Uhr
Lichtenfels Trieb
Mi 17.11.21
18:15 – 19:15 Uhr
Lichtenfels Trieb
Sa 20.11.21
11:00 – 13:00 Uhr
Lichtenfels
Di 23.11.21
09:00 – 10:00 Uhr
Weismain
Di 23.11.21
10:45 – 11:45 Uhr
Weismain
Do 25.11.21
17:45 – 18:45 Uhr
Burgkunstadt
Sa 18.12.21
11:00 – 13:00 Uhr
Lichtenfels
Sa 08.01.22
11:00 – 13:00 Uhr
Lichtenfels
Mo 10.01.22
16:15 – 17:00 Uhr
Lichtenfels
Mo 10.01.22
19:15 – 20:15 Uhr
Burgkunstadt
Mo 10.01.22
17:45 – 18:45 Uhr
Burgkunstadt
Mo 10.01.22
19:00 – 20:00 Uhr
Weismain
Mo 10.01.22
15:15 – 16:00 Uhr
Lichtenfels
M33008
Mo 10.01.22
18:00 – 19:00 Uhr
Michelau Neuensee
Mo 10.01.22
16:30 – 17:30 Uhr
Lichtenfels Trieb
Mo 10.01.22
18:00 – 19:00 Uhr
Burgkunstadt
Di 11.01.22
19:15 – 20:00 Uhr
Burgkunstadt
Mi 12.01.22
17:00 – 18:00 Uhr
Lichtenfels Trieb
Mi 12.01.22
18:15 – 19:15 Uhr
Lichtenfels Trieb
Fortführungskurs
E33114
Mi 12.01.22
19:15 – 20:15 Uhr
Ebensfeld
M33017
Mi 12.01.22
18:30 – 19:30 Uhr
Michelau Neuensee
L33131
Mi 12.01.22
19:30 – 20:30 Uhr
Lichtenfels Trieb
Mi 12.01.22
10:00 – 10:45 Uhr
Lichtenfels Trieb
Fortführungskurs
E33112
Mi 12.01.22
18:00 – 19:00 Uhr
Ebensfeld
Mi 12.01.22
20:00 – 21:00 Uhr
Michelau Neuensee
Do 13.01.22
19:00 – 20:00 Uhr
Lichtenfels
Do 13.01.22
16:30 – 17:30 Uhr
Burgkunstadt
Do 13.01.22
17:45 – 18:45 Uhr
Burgkunstadt
Do 13.01.22
18:00 – 19:00 Uhr
Weismain
Do 13.01.22
18:30 – 19:30 Uhr
Ebensfeld
M33018
Do 13.01.22
18:00 – 19:00 Uhr
Michelau Neuensee
Athletisches, einfaches, intensives und schweißtreibendes funktionelles Training Fortführungskurs
E33099
Do 13.01.22
17:30 – 18:30 Uhr
Ebensfeld
Fr 14.01.22
10:00 – 11:00 Uhr
Bad Staffelstein Loffeld
Fr 14.01.22
16:45 – 17:45 Uhr
Ebensfeld
Fr 14.01.22
16:30 – 17:30 Uhr
Burgkunstadt
R33048
So 16.01.22
09:00 – 10:00 Uhr
Marktzeuln
Di 18.01.22
10:45 – 11:45 Uhr
Weismain
Di 18.01.22
09:00 – 10:00 Uhr
Weismain
Sa 12.02.22
11:00 – 13:00 Uhr
Lichtenfels